
Прокладка головки блока Mercedes 888739 (ELRING)
2 290 ₴
- В наличии
- Код: EL888739
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Mercedes
Аналоги
603101500
61-31015-00
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1159374
MERCEDES A6030163720
AJUSA 10095700
ELRING 888.739
SWAG 10 91 4395
MERCEDES A 603 016 37 20
WILMINK GROUP WG1435563
WILMINK GROUP WG1189171
VICTOR REINZ 613101500
FEBI 14395
SWAG 10914395
WILMINK GROUP WG1195481
CONTITECH 603 016 37 20
MERCEDES 6030163720
WILMINK GROUP WG1426975
ELRING 888739
CONTITECH 6030163720
MERCEDES 603 016 37 20
VICTOR REINZ 60-31015-00
VICTOR REINZ 61-31015-00
WILMINK GROUP WG1228003
GLASER H50253-00
VICTOR REINZ 603101500
CORTECO 414876P
GLASER H5025300
WILMINK GROUP WG1003587
WILMINK GROUP WG1244418
Прокладки двигателя
Аналоги
603101500
61-31015-00
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1159374
MERCEDES A6030163720
AJUSA 10095700
ELRING 888.739
SWAG 10 91 4395
MERCEDES A 603 016 37 20
WILMINK GROUP WG1435563
WILMINK GROUP WG1189171
VICTOR REINZ 613101500
FEBI 14395
SWAG 10914395
WILMINK GROUP WG1195481
CONTITECH 603 016 37 20
MERCEDES 6030163720
WILMINK GROUP WG1426975
ELRING 888739
CONTITECH 6030163720
MERCEDES 603 016 37 20
VICTOR REINZ 60-31015-00
VICTOR REINZ 61-31015-00
WILMINK GROUP WG1228003
GLASER H50253-00
VICTOR REINZ 603101500
CORTECO 414876P
GLASER H5025300
WILMINK GROUP WG1003587
WILMINK GROUP WG1244418
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10095700; Corteco 414876P; ELRING 888739; Glaser H5025300; Swag 10914395; Victor Reinz 603101500 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 888.739 |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴

