
Прокладка головки блока DEUTZ (KHD) 977144 (ELRING)
1 816 ₴
- В наличии
- Код: EL977144
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока DEUTZ (KHD)
Аналоги
613588010
Оригинальные номера
CONTITECH 4201560
CONTITECH 20405901
CONTITECH 4201558
Прокладки двигателя
Аналоги
613588010
Оригинальные номера
CONTITECH 4201560
CONTITECH 20405901
CONTITECH 4201558
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 977144 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 977.144 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.63 мм |
| Диаметр | 119 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Deutz |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴

