
Прокладка головки блока, 130692 (ELRING)
1 207 ₴
- В наличии
- Код: EL130692
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
61-33720-50
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2133836
GUARNITAUTO 1036703856
FAI AutoParts HG867E
MOTIVE HGP588
TRISCAN 501-5565
AJUSA 10118350
PAYEN AA5880
WILMINK GROUP WG1228118
WILMINK GROUP WG2202333
PAYEN AH8100
WILMINK GROUP WG1176560
WILMINK GROUP WG1003011
GUARNITAUTO 103670-3856
CITROËN 02091C
CITROËN 0209.1C
RED-LINE 34TO079
TRISCAN 5015565
WILMINK GROUP WG1449232
VICTOR REINZ 613372050
WILMINK GROUP WG1086855
CORTECO 415037P
WILMINK GROUP WG1757839
VICTOR REINZ 61-33720-50
BGA CH5586M
WILMINK GROUP WG1736890
WILMINK GROUP WG1103380
Прокладки двигателя
Аналоги
61-33720-50
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2133836
GUARNITAUTO 1036703856
FAI AutoParts HG867E
MOTIVE HGP588
TRISCAN 501-5565
AJUSA 10118350
PAYEN AA5880
WILMINK GROUP WG1228118
WILMINK GROUP WG2202333
PAYEN AH8100
WILMINK GROUP WG1176560
WILMINK GROUP WG1003011
GUARNITAUTO 103670-3856
CITROËN 02091C
CITROËN 0209.1C
RED-LINE 34TO079
TRISCAN 5015565
WILMINK GROUP WG1449232
VICTOR REINZ 613372050
WILMINK GROUP WG1086855
CORTECO 415037P
WILMINK GROUP WG1757839
VICTOR REINZ 61-33720-50
BGA CH5586M
WILMINK GROUP WG1736890
WILMINK GROUP WG1103380
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 130692 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 130.692 |
| Толщина | 1.46 мм |
| Толщина после затяжки | 1.46 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴

