
Прокладка головки блока Volvo 632231 (ELRING)
2 427 ₴
- В наличии
- Код: EL632231
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Volvo
Аналоги
632230
613196010
Оригинальные номера
CONTITECH 9 146 008-9
CONTITECH 91460089
Прокладки двигателя
Аналоги
632230
613196010
Оригинальные номера
CONTITECH 9 146 008-9
CONTITECH 91460089
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 632231; Volvo 91460089 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 632.231 |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.81 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴

