
Прокладка головки блока Iveco 028040 (ELRING)
1 284 ₴
- В наличии
- Код: EL028040
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
61-35630-20
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 613563020
TRISCAN 5012565
WILMINK GROUP WG1003231
WILMINK GROUP WG1190073
GLASER H27601-20
GLASER H2760120
WILMINK GROUP WG2133506
WILMINK GROUP WG1460637
FIAT 46529119
FAI AutoParts HG1077B
TRISCAN 501-2565
WILMINK GROUP WG1757629
WILMINK GROUP WG1736844
MOTIVE HGE810
AJUSA 10123820
GUARNITAUTO 101074-5253
VICTOR REINZ 61-35630-20
WILMINK GROUP WG1228184
WILMINK GROUP WG1244853
BGA CH4571B
ELWIS ROYAL 25105
WILMINK GROUP WG1159689
CORTECO 415117P
WILMINK GROUP WG1929968
ELWIS ROYAL 0025105
PAYEN BZ811
GUARNITAUTO 1010745253
Прокладки двигателя
Аналоги
61-35630-20
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 613563020
TRISCAN 5012565
WILMINK GROUP WG1003231
WILMINK GROUP WG1190073
GLASER H27601-20
GLASER H2760120
WILMINK GROUP WG2133506
WILMINK GROUP WG1460637
FIAT 46529119
FAI AutoParts HG1077B
TRISCAN 501-2565
WILMINK GROUP WG1757629
WILMINK GROUP WG1736844
MOTIVE HGE810
AJUSA 10123820
GUARNITAUTO 101074-5253
VICTOR REINZ 61-35630-20
WILMINK GROUP WG1228184
WILMINK GROUP WG1244853
BGA CH4571B
ELWIS ROYAL 25105
WILMINK GROUP WG1159689
CORTECO 415117P
WILMINK GROUP WG1929968
ELWIS ROYAL 0025105
PAYEN BZ811
GUARNITAUTO 1010745253
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10123820; BGA CH4571B; Corteco 415117P; ELRING 028040; Fiat 46529119; Glaser H2760120; Motive HGE810; PAYEN BZ811; TRISCAN 5012565; Victor Reinz 613563020 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 028.040 |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴


