
Прокладка головки блока, 149720 (ELRING)
1 906 ₴
- В наличии
- Код: EL149720
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1429142
WILMINK GROUP WG1103475
VICTOR REINZ 613603000
SWAG 30938960
AUDI 06D103383M
WILMINK GROUP WG1003802
VIKA 11030598001
GLASER H8045100
PAYEN AG9600
VICTOR REINZ 61-36030-00
FEBI 38960
WILMINK GROUP WG1189365
WILMINK GROUP WG1227569
GUARNITAUTO 104221-5250
ELWIS ROYAL 0056003
TOPRAN 111 943
WILMINK GROUP WG2133946
AUDI 06D103383L
TOPRAN 111943
AJUSA 10166800
JP GROUP 1119309400
ELWIS ROYAL 56003
BGA CH0561
GUARNITAUTO 1042213850
AUDI 06D 103 383 L
CORTECO 414235P
WILMINK GROUP WG1441361
AUDI 06D 103 383 M
PATRON PG2-0268
MOTIVE HGW9079
PATRON PG20268
GLASER H80451-00
GUARNITAUTO 1042215250
SWAG 30 93 8960
GUARNITAUTO 104221-3850
FAI AutoParts HG1641
WILMINK GROUP WG1009104
WILMINK GROUP WG1756826
WILMINK GROUP WG1086901
WILMINK GROUP WG2297088
WILMINK GROUP WG1177866
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1429142
WILMINK GROUP WG1103475
VICTOR REINZ 613603000
SWAG 30938960
AUDI 06D103383M
WILMINK GROUP WG1003802
VIKA 11030598001
GLASER H8045100
PAYEN AG9600
VICTOR REINZ 61-36030-00
FEBI 38960
WILMINK GROUP WG1189365
WILMINK GROUP WG1227569
GUARNITAUTO 104221-5250
ELWIS ROYAL 0056003
TOPRAN 111 943
WILMINK GROUP WG2133946
AUDI 06D103383L
TOPRAN 111943
AJUSA 10166800
JP GROUP 1119309400
ELWIS ROYAL 56003
BGA CH0561
GUARNITAUTO 1042213850
AUDI 06D 103 383 L
CORTECO 414235P
WILMINK GROUP WG1441361
AUDI 06D 103 383 M
PATRON PG2-0268
MOTIVE HGW9079
PATRON PG20268
GLASER H80451-00
GUARNITAUTO 1042215250
SWAG 30 93 8960
GUARNITAUTO 104221-3850
FAI AutoParts HG1641
WILMINK GROUP WG1009104
WILMINK GROUP WG1756826
WILMINK GROUP WG1086901
WILMINK GROUP WG2297088
WILMINK GROUP WG1177866
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 149.720 |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 906 ₴


