
Прокладка головки блока, 916471 (ELRING)
1 003 ₴
- В наличии
- Код: EL916471
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
613446520
Прокладки двигателя
Аналоги
613446520
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 916471 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 916.471 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.8 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴

