
Прокладка головки блока Iveco 147552 (ELRING)
1 464 ₴
- В наличии
- Код: EL147552
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1083954
GUARNITAUTO 1036585254
BGA CH6590K
MOTIVE HGP736L
AJUSA 10100531
WILMINK GROUP WG1178661
GUARNITAUTO 103658-5254
CITROËN 0209Y8
WILMINK GROUP WG1159444
VICTOR REINZ 613315530
WILMINK GROUP WG2133815
WILMINK GROUP WG1003020
CITROËN 0209.Y8
WILMINK GROUP WG1228163
TRISCAN 5015543
WILMINK GROUP WG1736827
WILMINK GROUP WG1758010
BGA CH6590C
WILMINK GROUP WG1086497
WILMINK GROUP WG1758016
PAYEN BX960
FIAT 9621917480
AJUSA 10100530
WILMINK GROUP WG1244563
TRISCAN 501-5543
WILMINK GROUP WG1736826
VICTOR REINZ 61-33155-30
CORTECO 415094P
FAI AutoParts HG563D
WILMINK GROUP WG1009050
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1083954
GUARNITAUTO 1036585254
BGA CH6590K
MOTIVE HGP736L
AJUSA 10100531
WILMINK GROUP WG1178661
GUARNITAUTO 103658-5254
CITROËN 0209Y8
WILMINK GROUP WG1159444
VICTOR REINZ 613315530
WILMINK GROUP WG2133815
WILMINK GROUP WG1003020
CITROËN 0209.Y8
WILMINK GROUP WG1228163
TRISCAN 5015543
WILMINK GROUP WG1736827
WILMINK GROUP WG1758010
BGA CH6590C
WILMINK GROUP WG1086497
WILMINK GROUP WG1758016
PAYEN BX960
FIAT 9621917480
AJUSA 10100530
WILMINK GROUP WG1244563
TRISCAN 501-5543
WILMINK GROUP WG1736826
VICTOR REINZ 61-33155-30
CORTECO 415094P
FAI AutoParts HG563D
WILMINK GROUP WG1009050
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 147.552 |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.79 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴

