
Прокладка головки блока Iveco 147532 (ELRING)
1 442 ₴
- В наличии
- Код: EL147532
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1178660
CORTECO 415092P
WILMINK GROUP WG2133813
GUARNITAUTO 103658-5252
AJUSA 10100511
FIAT 9621917280
STELLOX 1125153SX
CITROËN 0209Y6
CITROËN 0209.Y6
ELRING 147532
PAYEN BX940
BGA CH6590I
TRISCAN 501-5541
HERTH+BUSS J1258012
WILMINK GROUP WG1758014
WILMINK GROUP WG1002691
WILMINK GROUP WG1086498
WILMINK GROUP WG1929777
VICTOR REINZ 613315510
TRISCAN 5015541
WILMINK GROUP WG1244561
BGA CH0346
AJUSA 10100510
Stark SKGCH0470100
ELRING 147.532
STELLOX 11-25153-SX
Stark SKGCH-0470100
WILMINK GROUP WG1159441
VICTOR REINZ 61-33155-10
GUARNITAUTO 1036585252
WILMINK GROUP WG1159440
WILMINK GROUP WG1228162
MOTIVE HGP734L
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1178660
CORTECO 415092P
WILMINK GROUP WG2133813
GUARNITAUTO 103658-5252
AJUSA 10100511
FIAT 9621917280
STELLOX 1125153SX
CITROËN 0209Y6
CITROËN 0209.Y6
ELRING 147532
PAYEN BX940
BGA CH6590I
TRISCAN 501-5541
HERTH+BUSS J1258012
WILMINK GROUP WG1758014
WILMINK GROUP WG1002691
WILMINK GROUP WG1086498
WILMINK GROUP WG1929777
VICTOR REINZ 613315510
TRISCAN 5015541
WILMINK GROUP WG1244561
BGA CH0346
AJUSA 10100510
Stark SKGCH0470100
ELRING 147.532
STELLOX 11-25153-SX
Stark SKGCH-0470100
WILMINK GROUP WG1159441
VICTOR REINZ 61-33155-10
GUARNITAUTO 1036585252
WILMINK GROUP WG1159440
WILMINK GROUP WG1228162
MOTIVE HGP734L
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 147.532 |
| Толщина | 1.39 мм |
| Толщина после затяжки | 1.39 мм |
| Проекция поршня от | 0.67 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴

