
Прокладка головки блока Iveco 075860 (ELRING)
1 444 ₴
- В наличии
- Код: EL075860
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
61-35815-40
Оригинальные номера
PAYEN AC5052
WILMINK GROUP WG1244879
FIAT 9635967580
GUARNITAUTO 1036715255
VICTOR REINZ 613581540
TRISCAN 501-5574
WILMINK GROUP WG1003006
PATRON PG2-0111
AJUSA 10118440
BUICK 93342283
PATRON PG20111
WILMINK GROUP WG1228122
MOTIVE HGP802L
CITROËN 0209X9
VICTOR REINZ 61-35815-40
RED-LINE 34SZ036
NE 200037001105
CITROËN 0209.X9
WILMINK GROUP WG1086574
WILMINK GROUP WG2133846
WILMINK GROUP WG1159624
WILMINK GROUP WG1736919
WILMINK GROUP WG1757832
CORTECO 415042P
FAI AutoParts HG869
TRISCAN 5015574
GUARNITAUTO 103671-5255
BGA CH5583L
GLASER H1513340
WILMINK GROUP WG1460546
SUZUKI 11141-67G00-005
GLASER H15133-40
SUZUKI 1114167G00005
Прокладки двигателя
Аналоги
61-35815-40
Оригинальные номера
PAYEN AC5052
WILMINK GROUP WG1244879
FIAT 9635967580
GUARNITAUTO 1036715255
VICTOR REINZ 613581540
TRISCAN 501-5574
WILMINK GROUP WG1003006
PATRON PG2-0111
AJUSA 10118440
BUICK 93342283
PATRON PG20111
WILMINK GROUP WG1228122
MOTIVE HGP802L
CITROËN 0209X9
VICTOR REINZ 61-35815-40
RED-LINE 34SZ036
NE 200037001105
CITROËN 0209.X9
WILMINK GROUP WG1086574
WILMINK GROUP WG2133846
WILMINK GROUP WG1159624
WILMINK GROUP WG1736919
WILMINK GROUP WG1757832
CORTECO 415042P
FAI AutoParts HG869
TRISCAN 5015574
GUARNITAUTO 103671-5255
BGA CH5583L
GLASER H1513340
WILMINK GROUP WG1460546
SUZUKI 11141-67G00-005
GLASER H15133-40
SUZUKI 1114167G00005
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 075860 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.860 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.755 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴

