
Прокладка головки блока Iveco 130642 (ELRING)
1 113 ₴
- В наличии
- Код: EL130642
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
613372000
Прокладки двигателя
Аналоги
613372000
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 130642 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 130.642 |
| Толщина | 1.26 мм |
| Толщина после затяжки | 1.26 мм |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.55 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴

