
Прокладка головки блока, 531272 (ELRING)
1 116 ₴
- В наличии
- Код: EL531272
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
603413500
Оригинальные номера
GOETZE 3002966000
VICTOR REINZ 60-34135-00
AUDI 030 103 383 BE
VAICO V101052
VICTOR REINZ 603413500
WILMINK GROUP WG1176594
CORTECO 415004P
WILMINK GROUP WG1086502
WILMINK GROUP WG1103390
WILMINK GROUP WG1159800
WILMINK GROUP WG1003747
AUDI 030 103 383 BJ
PAYEN AD5630
AUDI 030103383BE
WILMINK GROUP WG1189303
MOTIVE HGW545
VICTOR REINZ 61-34135-00
WILMINK GROUP WG1757425
ELRING 531.272
VICTOR REINZ 613413500
VAICO V10-1052
JP GROUP 1119307600
BGA CH3573
GOETZE 30-029660-00
ELRING 531272
AJUSA 10133400
AUDI 030103383BJ
FAI AutoParts HG1027
WILMINK GROUP WG1228096
Прокладки двигателя
Аналоги
603413500
Оригинальные номера
GOETZE 3002966000
VICTOR REINZ 60-34135-00
AUDI 030 103 383 BE
VAICO V101052
VICTOR REINZ 603413500
WILMINK GROUP WG1176594
CORTECO 415004P
WILMINK GROUP WG1086502
WILMINK GROUP WG1103390
WILMINK GROUP WG1159800
WILMINK GROUP WG1003747
AUDI 030 103 383 BJ
PAYEN AD5630
AUDI 030103383BE
WILMINK GROUP WG1189303
MOTIVE HGW545
VICTOR REINZ 61-34135-00
WILMINK GROUP WG1757425
ELRING 531.272
VICTOR REINZ 613413500
VAICO V10-1052
JP GROUP 1119307600
BGA CH3573
GOETZE 30-029660-00
ELRING 531272
AJUSA 10133400
AUDI 030103383BJ
FAI AutoParts HG1027
WILMINK GROUP WG1228096
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10133400; Audi 030103383BJ; BGA CH3573; Corteco 415004P; ELRING 531272; JP GROUP 1119307600; Motive HGW545; PAYEN AD5630; Victor Reinz 613413500 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 531.272 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

