
Прокладка головки блока, 214990 (ELRING)
781 ₴
- В наличии
- Код: EL214990
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
613416200
Прокладки двигателя
Аналоги
613416200
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 214990 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 214.990 |
| Толщина | 0.55 мм |
| Толщина после затяжки | 0.55 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴

