
Прокладка головки блока Iveco 919969 (ELRING)
1 015 ₴
- В наличии
- Код: EL919969
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
612805020
Оригинальные номера
CONTITECH 6474026
CONTITECH 90FF 6051ACA
CONTITECH 90FF6051ACA
Прокладки двигателя
Аналоги
612805020
Оригинальные номера
CONTITECH 6474026
CONTITECH 90FF 6051ACA
CONTITECH 90FF6051ACA
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | ELRING 919969 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 919.969 |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.84 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

