
Прокладка головки блока Mercedes 896510 (ELRING)
761 ₴
- В наличии
- Код: EL896510
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Mercedes
Аналоги
4.20240
30-026235-10
10755
203.452
612510500
612510550
612510560
Оригинальные номера
MERCEDES 442 016 0420
MERCEDES 4420160020
CONTITECH 442 016 00 20
MAN 51039010275
CONTITECH 4420160020
MERCEDES 442 016 0020
MERCEDES 442 016 0220
MAN 51039010234
MERCEDES 442 016 0520
MERCEDES 4420160320
MERCEDES 442 016 0320
CONTITECH 4420160320
MERCEDES 4420160220
MERCEDES 4420160420
MAN 51039010291
CONTITECH 442 016 03 20
MERCEDES 4420160520
MAN 51039010297
Прокладки двигателя
Аналоги
4.20240
30-026235-10
10755
203.452
612510500
612510550
612510560
Оригинальные номера
MERCEDES 442 016 0420
MERCEDES 4420160020
CONTITECH 442 016 00 20
MAN 51039010275
CONTITECH 4420160020
MERCEDES 442 016 0020
MERCEDES 442 016 0220
MAN 51039010234
MERCEDES 442 016 0520
MERCEDES 4420160320
MERCEDES 442 016 0320
CONTITECH 4420160320
MERCEDES 4420160220
MERCEDES 4420160420
MAN 51039010291
CONTITECH 442 016 03 20
MERCEDES 4420160520
MAN 51039010297
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 896.510 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 143.5 мм |
| Материал | Металлический эластомер |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴

