
Прокладка головки блока Iveco 144150 (ELRING)
927 ₴
- В наличии
- Код: EL144150
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Аналоги
613175500
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1176696
GUARNITAUTO 101028-1918
ELRING 144.150
WILMINK GROUP WG1736787
ELWIS ROYAL 25127
WILMINK GROUP WG1244495
PAYEN AY460
CITROËN 0209CL
FIAT 7604404
CITROËN 0209.P9
WILMINK GROUP WG1158685
WILMINK GROUP WG1178118
VICTOR REINZ 61-31755-00
WILMINK GROUP WG1227367
WILMINK GROUP WG1002427
WILMINK GROUP WG1757463
GLASER H0059310
CORTECO 411452P
GLASER H00593-10
WILMINK GROUP WG1190796
WILMINK GROUP WG1002426
GLASER H0059300
BGA CH4314
CITROËN 0209.CL
FIAT 46414567
ELRING 144150
MOTIVE HGE461
VICTOR REINZ 613175500
WILMINK GROUP WG2133477
CITROËN 0209P9
GUARNITAUTO 1010281918
ELWIS ROYAL 0025127
GLASER H00593-00
AJUSA 10022700
FIAT 7667675
PAYEN BR630
Прокладки двигателя
Аналоги
613175500
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1176696
GUARNITAUTO 101028-1918
ELRING 144.150
WILMINK GROUP WG1736787
ELWIS ROYAL 25127
WILMINK GROUP WG1244495
PAYEN AY460
CITROËN 0209CL
FIAT 7604404
CITROËN 0209.P9
WILMINK GROUP WG1158685
WILMINK GROUP WG1178118
VICTOR REINZ 61-31755-00
WILMINK GROUP WG1227367
WILMINK GROUP WG1002427
WILMINK GROUP WG1757463
GLASER H0059310
CORTECO 411452P
GLASER H00593-10
WILMINK GROUP WG1190796
WILMINK GROUP WG1002426
GLASER H0059300
BGA CH4314
CITROËN 0209.CL
FIAT 46414567
ELRING 144150
MOTIVE HGE461
VICTOR REINZ 613175500
WILMINK GROUP WG2133477
CITROËN 0209P9
GUARNITAUTO 1010281918
ELWIS ROYAL 0025127
GLASER H00593-00
AJUSA 10022700
FIAT 7667675
PAYEN BR630
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 144.150 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Expert, Jumpy, Scudo, Punto, Tempra, Fiorino, Dedra, Delta, Premio, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴


