
Прокладка головки блока, 890662 (ELRING)
898 ₴
- В наличии
- Код: EL890662
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
603422000
Оригинальные номера
MOTIVE HGG280
FAI AutoParts HG868
SAAB 4770285
OPEL 09 128 744
GLASER H80087-00
OPEL 9117945
SAAB 47 70 285
AJUSA 10097500
VICTOR REINZ 613422000
WILMINK GROUP WG1003745
OPEL 6 08 633
PATRON PG2-0189
WILMINK GROUP WG1736782
OPEL 608633
VICTOR REINZ 60-34220-00
PAYEN BY300
WILMINK GROUP WG1176758
WILMINK GROUP WG1086145
ELRING 890.662
GOETZE 30-027849-00
OPEL 90410754
WILMINK GROUP WG1930262
SAAB 4773453
WILMINK GROUP WG1228079
WILMINK GROUP WG1244708
WILMINK GROUP WG1159393
GOETZE 3002784900
CORTECO 414953P
OPEL 09128744
ELWIS ROYAL 0049070
ELRING 890662
VICTOR REINZ 603422000
WILMINK GROUP WG1758065
BGA CH7320
GLASER H8008700
OPEL 90 410 754
PATRON PG20189
SAAB 47 73 453
ELWIS ROYAL 49070
VICTOR REINZ 61-34220-00
Прокладки двигателя
Аналоги
603422000
Оригинальные номера
MOTIVE HGG280
FAI AutoParts HG868
SAAB 4770285
OPEL 09 128 744
GLASER H80087-00
OPEL 9117945
SAAB 47 70 285
AJUSA 10097500
VICTOR REINZ 613422000
WILMINK GROUP WG1003745
OPEL 6 08 633
PATRON PG2-0189
WILMINK GROUP WG1736782
OPEL 608633
VICTOR REINZ 60-34220-00
PAYEN BY300
WILMINK GROUP WG1176758
WILMINK GROUP WG1086145
ELRING 890.662
GOETZE 30-027849-00
OPEL 90410754
WILMINK GROUP WG1930262
SAAB 4773453
WILMINK GROUP WG1228079
WILMINK GROUP WG1244708
WILMINK GROUP WG1159393
GOETZE 3002784900
CORTECO 414953P
OPEL 09128744
ELWIS ROYAL 0049070
ELRING 890662
VICTOR REINZ 603422000
WILMINK GROUP WG1758065
BGA CH7320
GLASER H8008700
OPEL 90 410 754
PATRON PG20189
SAAB 47 73 453
ELWIS ROYAL 49070
VICTOR REINZ 61-34220-00
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10097500; BGA CH7320; Corteco 414953P; ELRING 890662; Glaser H8008700; Motive HGG280; Opel 90410754; PAYEN BY300; SAAB 4773453; Victor Reinz 613422000 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 890.662 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | 9000, 9-5, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴


