
Прокладка головки блока Volvo 586579 (ELRING)
702 ₴
- В наличии
- Код: EL586579
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Volvo
Аналоги
602449030
61-24490-30
Оригинальные номера
CONTITECH 13786454
CORTECO 414634P
TRISCAN 501-555-39
VOLVO 1378645
WILMINK GROUP WG1244179
WILMINK GROUP WG1176649
WILMINK GROUP WG1158675
WILMINK GROUP WG1757502
VOLVO 4634127
CONTITECH 1 378 645-4
VICTOR REINZ 61-24490-30
WILMINK GROUP WG2134063
PAYEN BD070
GLASER H5018000
GUARNITAUTO 104812-1912
VOLVO 463 412-7
VOLVO 463 412
GOETZE 3002643500
VOLVO 1 378 645-4
AJUSA 10021200
WILMINK GROUP WG1086032
WILMINK GROUP WG1227803
CORTECO 414960P
VOLVO 463412
WILMINK GROUP WG1003563
GOETZE 30-026435-00
BGA CH4359
MOTIVE HGV070
VICTOR REINZ 612449030
FAI AutoParts HG244
GLASER H50180-00
TRISCAN 50155539
VOLVO 13786454
WILMINK GROUP WG1228083
GUARNITAUTO 1048121912
Прокладки двигателя
Аналоги
602449030
61-24490-30
Оригинальные номера
CONTITECH 13786454
CORTECO 414634P
TRISCAN 501-555-39
VOLVO 1378645
WILMINK GROUP WG1244179
WILMINK GROUP WG1176649
WILMINK GROUP WG1158675
WILMINK GROUP WG1757502
VOLVO 4634127
CONTITECH 1 378 645-4
VICTOR REINZ 61-24490-30
WILMINK GROUP WG2134063
PAYEN BD070
GLASER H5018000
GUARNITAUTO 104812-1912
VOLVO 463 412-7
VOLVO 463 412
GOETZE 3002643500
VOLVO 1 378 645-4
AJUSA 10021200
WILMINK GROUP WG1086032
WILMINK GROUP WG1227803
CORTECO 414960P
VOLVO 463412
WILMINK GROUP WG1003563
GOETZE 30-026435-00
BGA CH4359
MOTIVE HGV070
VICTOR REINZ 612449030
FAI AutoParts HG244
GLASER H50180-00
TRISCAN 50155539
VOLVO 13786454
WILMINK GROUP WG1228083
GUARNITAUTO 1048121912
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | AJUSA 10021200; BGA CH4359; Corteco 414960P; ELRING 586579; Glaser H5018000; PAYEN BD070; TRISCAN 50155539; Victor Reinz 612449030; Volvo 1378645 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 586.579 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740, 240, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


