
Сальник Mercedes 812526810 (VICTOR REINZ)
792 ₴
- В наличии
- Код: VR812526810
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Аналоги
762172
802526810
Оригинальные номера
CONTITECH 116 997 03 46
CONTITECH 1169970246
CONTITECH 1169970346
CONTITECH 116 997 02 46
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
762172
802526810
Оригинальные номера
CONTITECH 116 997 03 46
CONTITECH 1169970246
CONTITECH 1169970346
CONTITECH 116 997 02 46
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25268-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

