
Сальник коленвала (задний) Kia Rio 00-05 (83х100х9) 81-53404-00 (VICTOR REINZ)
632 ₴
- В наличии
- Код: VR815340400
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Kia Rio 00-05 (83х100х9)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53404-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, Xedos, 3, MX-3, MX-5, Rio, Avella, Sephia, Shuma, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴



