
Сальник DEUTZ (KHD) 813144000 (VICTOR REINZ)
797 ₴
- В наличии
- Код: VR813144000
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник DEUTZ (KHD)
Аналоги
746310
803144000
Оригинальные номера
CONTITECH 4175433
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
746310
803144000
Оригинальные номера
CONTITECH 4175433
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-31440-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴

