
Сальник коленвалу Scania 813599700 (VICTOR REINZ)
917 ₴
- В наличии
- Код: VR813599700
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвалу Scania
Аналоги
1.10437
152320
Оригинальные номера
SCANIA 1392708
CONTITECH 1392708
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
1.10437
152320
Оригинальные номера
SCANIA 1392708
CONTITECH 1392708
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35997-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴

