
Сальник коленвала Volvo 812629410 (VICTOR REINZ)
1 194 ₴
- В наличии
- Код: VR812629410
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала Volvo
Аналоги
2.10068
518361
12013863
802629410
Оригинальные номера
VOLVO 471056
CONTITECH 477 119-2
CONTITECH 4771192
VOLVO 477119
VOLVO 821755
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
2.10068
518361
12013863
802629410
Оригинальные номера
VOLVO 471056
CONTITECH 477 119-2
CONTITECH 4771192
VOLVO 477119
VOLVO 821755
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-26294-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴

