
Сальник коленвала Scania перед 812501310 (VICTOR REINZ)
547 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812501310
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала Scania перед
Аналоги
12011821
1.10223
527823
50-305705-60
11821
12011821
802501310
Оригинальные номера
SCANIA 228138
CONTITECH 338643
SCANIA 372773
CONTITECH 372773
DAF 1275081
SCANIA 272589
SCANIA 338643
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
12011821
1.10223
527823
50-305705-60
11821
12011821
802501310
Оригинальные номера
SCANIA 228138
CONTITECH 338643
SCANIA 372773
CONTITECH 372773
DAF 1275081
SCANIA 272589
SCANIA 338643
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25013-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴

