
Прокладка головки блока Mercedes 082.724 (ELRING)
5 003 ₴
- В наличии
- Код: EL082724
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Mercedes
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1497505
SAMPA 208.232
SAMPA 208232
MERCEDES A 904 016 13 20
WILMINK GROUP WG1190422
WILMINK GROUP WG1929933
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.10.155
MERCEDES 9040161320
VICTOR REINZ 023611002
GUARNITAUTO 1030918500
WILMINK GROUP WG1460554
STELLOX 8110628SX
WILMINK GROUP WG2297043
VICTOR REINZ 613611040
Diesel Technic 420526
WILMINK GROUP WG1159904
GLASER H8019200
PAYEN AC5932
Diesel Technic 4.20526
MEYLE 0340010069
VICTOR REINZ 61-36110-10
WILMINK GROUP WG1704904
VICTOR REINZ 613611010
VICTOR REINZ 61-36110-40
ELRING 082723
GUARNITAUTO 103091-8500
WILMINK GROUP WG2313546
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0110155
MERCEDES A9040161320
MERCEDES 904 016 13 20
STELLOX 81-10628-SX
WILMINK GROUP WG1244928
MEYLE 034 001 0069
WILMINK GROUP WG1244926
AUGER 94730
VICTOR REINZ 02-36110-02
ELRING 082.723
GLASER H80192-00
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1497505
SAMPA 208.232
SAMPA 208232
MERCEDES A 904 016 13 20
WILMINK GROUP WG1190422
WILMINK GROUP WG1929933
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.10.155
MERCEDES 9040161320
VICTOR REINZ 023611002
GUARNITAUTO 1030918500
WILMINK GROUP WG1460554
STELLOX 8110628SX
WILMINK GROUP WG2297043
VICTOR REINZ 613611040
Diesel Technic 420526
WILMINK GROUP WG1159904
GLASER H8019200
PAYEN AC5932
Diesel Technic 4.20526
MEYLE 0340010069
VICTOR REINZ 61-36110-10
WILMINK GROUP WG1704904
VICTOR REINZ 613611010
VICTOR REINZ 61-36110-40
ELRING 082723
GUARNITAUTO 103091-8500
WILMINK GROUP WG2313546
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0110155
MERCEDES A9040161320
MERCEDES 904 016 13 20
STELLOX 81-10628-SX
WILMINK GROUP WG1244928
MEYLE 034 001 0069
WILMINK GROUP WG1244926
AUGER 94730
VICTOR REINZ 02-36110-02
ELRING 082.723
GLASER H80192-00
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 082.724 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 103.5 мм |
| Материал | Металлический эластомер |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 5 003 ₴


