
Прокладка ГБЦ Iveco 538.960 (ELRING)
5 760 ₴
- В наличии
- Код: EL538960
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка ГБЦ Iveco
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 538.960 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Диаметр | 141 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴


