
Сальник коленвалу Volvo 000270 (ELRING)
1 373 ₴
- В наличии
- Код: EL000270
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвалу Volvo
Аналоги
813865100
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
813865100
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000.270 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴




