
Сальник коленвала Renault передний 81-37916-00 (VICTOR REINZ)
580 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813791600
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала Renault передний
Сальники и кольца коленвала
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-37916-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

