
Сайлентблок ресори DAF 39937 (FEBI)
641 ₴
- В наличии
- Код: FE39937
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори DAF
Аналоги
1401539
ACHF433
051.172
Оригинальные номера
DAF 1401 539
DAF 1401539
Элементы подвески кабины
Аналоги
1401539
ACHF433
051.172
Оригинальные номера
DAF 1401 539
DAF 1401539
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Код запчасти | 39937 |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний (OD) | 46 |
| Диаметр внутренний (ID) | 17 |
| Длина, мм | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴


