
Проміжний підшипник карданного валу (55мм/80мм) MERCEDES ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, AROCS, ATEGO, ATEGO 2, ECONIC 2 01.98- 26765
7 399 ₴
- В наличии
- Код: FE26765
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проміжний підшипник карданного валу (55мм/80мм) MERCEDES ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, AROCS, ATEGO, ATEGO 2, ECONIC 2 01.98-
Аналоги
55426
284.080
4.80933
26764
276009
011.278
Оригинальные номера
MERCEDES 973 411 0012
MERCEDES 973 411 0112
STELLOX 83-02568-SX
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.34.042
AUGER 55426
MERCEDES A9734110112
SAMPA 011.278
MERCEDES 9734110012
STELLOX 83-02526-SX
MERCEDES 9734110112
MERCEDES A9734110012
MERCEDES 973 411 00 12
MERCEDES 973 411 01 12
Подшипники подвесные
Аналоги
55426
284.080
4.80933
26764
276009
011.278
Оригинальные номера
MERCEDES 973 411 0012
MERCEDES 973 411 0112
STELLOX 83-02568-SX
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.34.042
AUGER 55426
MERCEDES A9734110112
SAMPA 011.278
MERCEDES 9734110012
STELLOX 83-02526-SX
MERCEDES 9734110112
MERCEDES A9734110012
MERCEDES 973 411 00 12
MERCEDES 973 411 01 12
Подшипники подвесные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Auger 55426; Sampa 011278; Stellox 8302526SX; TRUCKTEC Automotive 0134042 |
| Код запчасти | 26765 |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴


