
Сайлентблок ресори лів/прав (60x30) 40784 (FEBI)
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE40784
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори лів/прав (60x30)
Аналоги
53947
02.031.59.80.0
10.16273
SEM8025
070.202
KLTJ0275
17288000500
Оригинальные номера
BPW 02.031.69.80.0
BPW 02.0315.98.00
BPW 02.031.59.80.0
BPW 0203169800
BPW 0203159800
Сайлентблоки
Аналоги
53947
02.031.59.80.0
10.16273
SEM8025
070.202
KLTJ0275
17288000500
Оригинальные номера
BPW 02.031.69.80.0
BPW 02.0315.98.00
BPW 02.031.59.80.0
BPW 0203169800
BPW 0203159800
Сайлентблоки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40784 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


