диск гальмiвний SAF
Оригинальные номера
SAF 4 079 0004 00
SAF 4079000400
Тормозные диски
Оригинальные номера
SAF 4 079 0004 00
SAF 4079000400
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14249 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 158 мм |
| Диаметр ступицы | 23 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 275 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 5 522 ₴



