
Підшипник підвісний Mercedes 26410 (FEBI)
2 712 ₴
- В наличии
- Код: FE26410
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
підшипник підвісний Mercedes
Аналоги
284.040
4.80370
276007
2729501
656 411 00 12
011.276
Оригинальные номера
MERCEDES 656 411 0012
MERCEDES 000 410 10 10
MERCEDES 656 411 00 12
MERCEDES 000 410 1010
MERCEDES 656 411 02 12
MERCEDES A6564110012
MERCEDES A6564110212
MERCEDES 6564110212
MERCEDES 6564110012
MERCEDES 0004101010
Подшипники подвесные
Аналоги
284.040
4.80370
276007
2729501
656 411 00 12
011.276
Оригинальные номера
MERCEDES 656 411 0012
MERCEDES 000 410 10 10
MERCEDES 656 411 00 12
MERCEDES 000 410 1010
MERCEDES 656 411 02 12
MERCEDES A6564110012
MERCEDES A6564110212
MERCEDES 6564110212
MERCEDES 6564110012
MERCEDES 0004101010
Подшипники подвесные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26410 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 712 ₴


