
Подвесной подшипник Mercedes 24511 (FEBI)
4 163 ₴
- В наличии
- Код: FE24511
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подвесной подшипник Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 6704110112
MERCEDES-BENZ 670 411 01 12
Подшипники подвесные
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 6704110112
MERCEDES-BENZ 670 411 01 12
Подшипники подвесные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24511 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 44.5 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 4 163 ₴


