тормозной диск SAF
Тормозные диски
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.158 |
| Высота | 47.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 190 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | SAF |
Информация для заказа
- Цена: 4 524 ₴


