сальник выходного вала КП ZF EcoSplit I-II-III
Оригинальные номера
RVI 5000289673
DAF 1304242
MERCEDES 0099970747
MAN 81965030092
MERCEDES 0219976447
MAN 81965020349
MAN 81965030236
IVECO 93194330
MAN N1014000101
MAN 81965020350
VOLVO 1662607
MERCEDES 0199977647
DAF 0069603
DAF 0692186
Элементы КПП
Оригинальные номера
RVI 5000289673
DAF 1304242
MERCEDES 0099970747
MAN 81965030092
MERCEDES 0219976447
MAN 81965020349
MAN 81965030236
IVECO 93194330
MAN N1014000101
MAN 81965020350
VOLVO 1662607
MERCEDES 0199977647
DAF 0069603
DAF 0692186
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.402 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


