
Сальник вх вала редуктора DAF (R/axle 1346/1347) 050.399 (SAMPA)
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050399
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник вх вала редуктора DAF (R/axle 1346/1347)
Аналоги
01027965
01027965B
1287102
1739947
5.30109
29782
01027965
050.308
TOSK.231
D-097
Оригинальные номера
CORTECO 49429102
WILMINK GROUP WG2292944
WILMINK GROUP WG2271440
DAF 1739 947
SAMPA 050.308
DAF 1739947
DAF 1287 102
DAF 1287102
Элементы редукторов моста
Аналоги
01027965
01027965B
1287102
1739947
5.30109
29782
01027965
050.308
TOSK.231
D-097
Оригинальные номера
CORTECO 49429102
WILMINK GROUP WG2292944
WILMINK GROUP WG2271440
DAF 1739 947
SAMPA 050.308
DAF 1739947
DAF 1287 102
DAF 1287102
Элементы редукторов моста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.399 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

