
Сайлентблок подвески Neoplan 081.003 (SAMPA)
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP081003
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок подвески Neoplan
Аналоги
14745
15211
46300000
Оригинальные номера
NEOPLAN 080155020
NEOPLAN 0801 550 38
NEOPLAN 22000008706
NEOPLAN 080155038
NEOPLAN 2-20-000087-06
NEOPLAN 0801.550.20
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
14745
15211
46300000
Оригинальные номера
NEOPLAN 080155020
NEOPLAN 0801 550 38
NEOPLAN 22000008706
NEOPLAN 080155038
NEOPLAN 2-20-000087-06
NEOPLAN 0801.550.20
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 081.003 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 36 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

