
Сайлентблок кабины RVI 080.119 (SAMPA)
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080119
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок кабины RVI
Оригинальные номера
RVI 5010130430
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
RVI 5010130430
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.119 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

