
С/б кабины пер Scania 040.051 (SAMPA)
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP040051
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б кабины пер Scania
Аналоги
22541AP
53093
1.22411
1.22418
3.83502
15241
29372
105305
1083.32
85.96210.0019
2157762
7737
020.174
040.118
B-355
Оригинальные номера
SCANIA 1 394 544
MAN 85.96210.0019
SCANIA 2250372
EVOBUS 85962100019
SCANIA 2129313
MAN 85962100019
SCANIA 2 129 313
IVECO 14466481
SCANIA 1394544
EVOBUS 85.96210.0019
SCANIA 1377562
SCANIA 1 377 562
Элементы подвески кабины
Аналоги
22541AP
53093
1.22411
1.22418
3.83502
15241
29372
105305
1083.32
85.96210.0019
2157762
7737
020.174
040.118
B-355
Оригинальные номера
SCANIA 1 394 544
MAN 85.96210.0019
SCANIA 2250372
EVOBUS 85962100019
SCANIA 2129313
MAN 85962100019
SCANIA 2 129 313
IVECO 14466481
SCANIA 1394544
EVOBUS 85.96210.0019
SCANIA 1377562
SCANIA 1 377 562
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 040.051 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

