
Р/к кабины Scania 040.568 (SAMPA)
437 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP040568
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
р/к кабины Scania
Оригинальные номера
SCANIA 1377562S
SCANIA 2129313S
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
SCANIA 1377562S
SCANIA 2129313S
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 040.568 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴

