
Натяжной ролик Mercedes 100.302 (SAMPA)
601 ₴
- В наличии
- Код: SMP100302
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
натяжной ролик Mercedes
Аналоги
23261
V58813
Оригинальные номера
EVOBUS 457 200 10 70
EVOBUS 4572001070
MERCEDES-BENZ 0005501933
MERCEDES-BENZ 000 550 19 33
MERCEDES-BENZ 457 200 10 70
SETRA 000 550 19 33
SETRA 0005501933
EVOBUS 000 550 19 33
EVOBUS 0005501933
MERCEDES-BENZ 4572001070
Натяжители ремней и ролики
Аналоги
23261
V58813
Оригинальные номера
EVOBUS 457 200 10 70
EVOBUS 4572001070
MERCEDES-BENZ 0005501933
MERCEDES-BENZ 000 550 19 33
MERCEDES-BENZ 457 200 10 70
SETRA 000 550 19 33
SETRA 0005501933
EVOBUS 000 550 19 33
EVOBUS 0005501933
MERCEDES-BENZ 4572001070
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.302 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴

