
Втулка рессоры DAF 050.064 (SAMPA)
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050064
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры DAF
Оригинальные номера
DAF 0659665
DAF 0637023
DAF 0645245
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
DAF 0659665
DAF 0637023
DAF 0645245
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.064 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина | 77.5 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

