
Втулка рессоры MAN 020.125 (SAMPA)
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020125
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры MAN
Аналоги
07692
81.41304.0044
C232103
17272001500
Оригинальные номера
MAN 81.41304.0044
MAN 81413040044
MAN 81.41304.0052
MAN 81413040052
Элементы стабилизаторов
Аналоги
07692
81.41304.0044
C232103
17272001500
Оригинальные номера
MAN 81.41304.0044
MAN 81413040044
MAN 81.41304.0052
MAN 81413040052
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.125 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 87.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴

