
Втулка рессоры Mercedes 011.128 (SAMPA)
387 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011128
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Аналоги
09405
108141
17230105300
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 6753250585
MERCEDES-BENZ 675 325 05 85
Элементы стабилизаторов
Аналоги
09405
108141
17230105300
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 6753250585
MERCEDES-BENZ 675 325 05 85
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.128 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 64.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

