
Втулка рессоры Mercedes 011.058 (SAMPA)
419 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011058
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Аналоги
4.50496
01504
108136
2610701
C234343
Оригинальные номера
MERCEDES 675 320 00 50
MERCEDES 675 320 0050
MERCEDES 6753200050
EVOBUS 675 320 00 50
EVOBUS 6753200050
Элементы стабилизаторов
Аналоги
4.50496
01504
108136
2610701
C234343
Оригинальные номера
MERCEDES 675 320 00 50
MERCEDES 675 320 0050
MERCEDES 6753200050
EVOBUS 675 320 00 50
EVOBUS 6753200050
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.058 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 48.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴

