
Втулка кабины Mercedes Actros 011.254 (SAMPA)
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011254
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабины Mercedes Actros
Аналоги
4.80429
40665
942 500 00 50
09.010.1909.950
0140069
58230201200
Оригинальные номера
MERCEDES 9415000050
MERCEDES 941 500 0050
MERCEDES 9423170276
MERCEDES 942 500 00 50
MERCEDES 941 500 00 50
MERCEDES 942 500 0050
MERCEDES 9425000050
Элементы подвески кабины
Аналоги
4.80429
40665
942 500 00 50
09.010.1909.950
0140069
58230201200
Оригинальные номера
MERCEDES 9415000050
MERCEDES 941 500 0050
MERCEDES 9423170276
MERCEDES 942 500 00 50
MERCEDES 941 500 00 50
MERCEDES 942 500 0050
MERCEDES 9425000050
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.254 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 31.5 мм |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

