
Втулка кабины Mercedes 011.232 (SAMPA)
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011232
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабины Mercedes
Элементы подвески кабины
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.232 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

