
Втулка вала тормозного ROR 085.010 (SAMPA)
447 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP085010
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка вала тормозного ROR
Аналоги
52247
266.561-00A
21204703
34288700800
Оригинальные номера
MERITOR 21204703
MERITOR 212 04 703
вали гальмівні і р/к
Аналоги
52247
266.561-00A
21204703
34288700800
Оригинальные номера
MERITOR 21204703
MERITOR 212 04 703
вали гальмівні і р/к
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 085.010 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 50.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 47.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Meritor |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴

