
Колодки тормозные Iveco EuroStar/Tech 16597 (FEBI)
4 128 ₴
- В наличии
- Код: FE16597
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки тормозные Iveco EuroStar/Tech
Оригинальные номера
IVECO 001906459
IVECO 001906191
IVECO 0 0190 6459
IVECO 002992479
IRISBUS 0 0299 2479
IRISBUS 002992479
IVECO 0 0299 2479
IVECO 0 0190 6191
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
IVECO 001906459
IVECO 001906191
IVECO 0 0190 6459
IVECO 002992479
IRISBUS 0 0299 2479
IRISBUS 002992479
IVECO 0 0299 2479
IVECO 0 0190 6191
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16597 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Длина | 240.5 мм |
| Ширина | 125.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 25 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 4 128 ₴


